provenienza Germania datazione 1914-18 dimensioni dimensioni various cm. conservazione buone
Un anello in argento (punzoni) con croce di ferro 1914 smaltato di nero. Una croce di riserva argentata ed una miniatura da asola a forma di aquila con croce di ferro 1914.