Lotto di due collane lunghe in metallo dorato con stelle marine in smalti policromi e dadi, ed una cintura multifilo con piccoli lingotti (lievi difetti) Lot comprising two gilt metal "seastar" long necklaces and a multi-string belt (minor defects)