LOTTO DI CINQUE PIATTI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO decorati con fantasie floreali, farfalle e pesche. Diametro massimo cm. 18,5. Difetti e mancanza. A set of five Chinese polychrome porcelaine dishes. Early 20th century. � 100-150