Lotto di 5 stampe: a)Matta senza titolo firmato e numerato Matta 74/85 incisione cm 64,5x50 b)Henry Moore Studio per sculture firmato , datato e numerato Moore 69 25/50 incisione cm 49x36 c)Salvatore Fiume Figura sdraiata firma e dedica Fiume p.a. per Raffaele Carrieri litografia cm 48,5x69 d)Asger Jorn Testa firmato, datato e numerato Jorn 59 15/35 litografia cm 67x47 e) Man Ray Senza titolo firmato Man Ray E.A. litografia cm 66x48,5 (5)