Lotto comprendente: mostardiera e cucchiaino vittoriani in argento, Londra 1895; portabiglietti in argento, Birmingham 1909; posacenere in argento, Germania, fine sec. XIX; centrino in argento, Germania, fine sec. XIX; e tagliacarte in argento e tartaruga, Londra 1907 - peso totale lordo g. 430 vetro mostardiera escluso (difetti) (6)