Lot: Diamant-Anstecknadel und Anhänger Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 09:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 750 Gelb-/Weissgold/Metall. Anstecknadel mit 1 Diamanten 7x6,5 mm, Sicherung vergoldet. L 5,6 cm. Brosche mit 1 Brillanten ca. 0.12 ct, L 3,2 cm. 11,8 g.