Lot de trois portraits comprenant : -Portrait de clown. Huile sur toile portant signature en bas à gauche et datée 64. Dim.: 73 x 54 cm. -Portrait de femme au bouquet de fleur. Huile sur panneau portant signature en bas à droite. Dim.: 56 x 46 cm. -Portrait d'homme. Huile sur toile portant signature, dédicace et datée 1932 en haut à droite. Dim.: 54 x 44 cm. Usures, trous et accidents pour l'ensemble.