Lot de trois petits meubles : - Petit guéridon en bois sculpté de style Louis XVI reposant sur quatre pieds courbes retenu par une entretoise ovale cannée, plateau en marbre de Sienne Travail moderne 74,5 x 50 x 36 cm Accident au marbre, usures - Table de salon en métal, plateau ovale en marbre du Portugal 45,5 x 99 x 56 cm En l'état - Table de chevet ouvrant à un abattant simulant deux tiroirs et reposant sur quatre pieds en bois tourné retenus par une entretoise 75 x 47 x 37 cm Accidents