Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Lot de quatre tasses et six soucoupes, à

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:

Lot de quatre tasses et six soucoupes, à décor de poisson-voiles Chine, milieu XXe siècle Diam. 10 à 13,8 cm (Soucoupes : Fêle à l’une, une avec éclat, défaut à une autre)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
24.06.2022
Chayette Cheval