Lot de quatre tapis comprenant : - Tapis à fond bleu, décor géométrique Usures et accidents 190 x 119 cm - Grand tapis à fond rouge et jaune, décor géométrique pour les bordures et frises stylisées au centre, usures et accidents 400 x 300 cm - Tapis à fond bleu et bordure crème, décor de rinceaux feuillagés, usures 204 x 134 cm - Tapis à fond crème et bleu, à décor de cartouches feuillagés, usures 188 x 120 cm