Lot de pièces encadrées comprenant une huile sur panneau représentants un paysage animé de personnages et des gravures encadrées sous verre représentant des personnages et portraits. 23 x 17 cm à vue Accidents (un cadre brisé) On y joint un miroir rectangulaire H : 41 cm - L : 32 cm