Lot de montres de poche comprenant : - Trois montres en métal argenté, le cadran en émail à chiffres romains - Une montre en argent, la cadran en émail à chiffres romains, marquée HAAS à GENEVE 800 millièmes, poinçon crabe. Poids brut : 34 g. (Usures et accidents.)