Lot de douze ronds de serviettes en argent 800 et 925 millièmes guillochés, gravés ou décorés en repoussé, certains chiffrés ou monogrammés. Travail français, Minerve Poids : 323 g On y joint un rond de serviette en métal argenté, matricule " 49 " (Chocs et accidents)