Lot de deux crémiers an argent 84 zolotniks un à cotes pincées, monogrammé, posant sur bâte, Saint-Petersbourg, 1875, essayeur : Ivan Vonifatiyevich Yevstigneyev. un à décor de à godrons et frises feuillagée, anse en ivoire, Moscou, 1837. (Chocs). Poids brut : 325 g