Auktionsarchiv: Los-Nr. 322

BIJOUX & MONTRES
22.02.2019
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 453 $ - 680 $
Zuschlagspreis:
530 €
ca. 600 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 322

BIJOUX & MONTRES
22.02.2019
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 453 $ - 680 $
Zuschlagspreis:
530 €
ca. 600 $

Lot de deux colliers en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé chacun d’une chaîne à maille gourmette plate retenant pour l’un un élément figurant un nœud godronné et serti de diamants ronds, le second orné d’une guirlande de feuillage sertie de perles de culture et de petits diamants ronds. Longueur : 40 cm (pour les deux) Poids brut : 23,9 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 322
22.02.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 322
22.02.2019
PESTEL-DEBORD