LOT de deux colliers de perles de culture, l'un à triple rangs de perles de 7,8 mm, fermoir en argent réhaussé de 3 perles de culture de 4,55 mm avec sa sécurité. Le second, retenant une succession de perles d'un diamètre de 7,36 mm. Longueur collier triple rangs : 35 cm Longueur collier rang simple : 39 cm Poids brut : 103,4 g On y joint DEUX BRACELETS en métal doré et pierres de couleurs. Accidents aux fermoirs Poids brut : 29,7 g