Lot de deux alliances en or gris 18 carats (750 millièmes) l'une sertie d'une ligne décentrée de diamants noirs taillés en brillant, la seconde dont les tranches sont serties d'un coté de diamants blancs et noirs de l'autre taillés en brillant. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 56, 66 Poids brut : 18,4 g