Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

BIJOUX & MONTRES
20.05.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 111 $ - 223 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 323 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

BIJOUX & MONTRES
20.05.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 111 $ - 223 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 323 $

Lot de deux alliances américaine l'une en or rose 18 carats (750 millièmes), la seconde en or jaune 18 carats (750 millièmes), les deux ornées de diamants taillés en brillant en serti à grain. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 53 et 54 Poids brut : 5,7 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
20.05.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 12 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
20.05.2019
PESTEL-DEBORD