Lot de bijoux fantaisie comprenant : - lot de sept montres d'homme : LONGINES Flagship automatic en acier, YEMA sous-marine automatic en acier, JL DUPONT bracelet en cuir, E. PEGUINET en acier et cuir, petit montre oignon pendentif YEMA en métal, montre publicitaire Renault en acier, une SAMSON en acier - six colliers : trois chaînes en métal doré, un collier de perles orangées, une chaine en métal argenté avec une peirre de synthèse en pendentif, une chaine en métal - quatre bracelets : un bracelet serti de pierres colorées, un bracelet perles, deux bracelets perles bleues - deux paires de boutons de manchette en métal doré, une paire de clips d'oreille panthères, deux camées - un briquet Corona en métal argenté et doré - divers pins, pendentifs et débris En l'état On y joint une chaîne en argent (800 °/°°) avec pendentif gravé ED et une gourmette d'homme en argent (800 °/°°) marquée Edmond ainsi que quelques maillons supplémentaires Poids brut : 97 gr.