Lot comprenant un angelot tenant un bâton en bois sculpté polychromé et doré et une tête d’angelot en bois sculpté polychromé et doré. XVII e / XVIII e siècles (petits accidents et vermoulures). Hauteurs : 31 et 15,5 cm