Lot 3106* - A172 Gemälde Alter Meister LIBERI, PIETRO (Padua 1614 - 1687 Venedig) Mythologische Szene, möglicherweise Diana und Juno. Öl auf Leinwand. 137 x 117 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung.