(Los Angeles 1927-2009 Vence, Frankreich) Liz Taylor, Montgomery Clift, Joseph Mankiewicz on the set of "Suddenly Last Summer", 1959, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografenurheberstempel sowie mit Bleistift und rotem Farbstift bezeichnet, 17 x 24,3 cm, Ecken bestoßen, ein paar Knicke