El iniciado,2002 Huile et acrylique sur panneau Signée, datée et titrée en haut à gauche 50 x 23 cm Provenance: Galerie Ana Samaran, Madrid Un certificat d'authenticité du 08/01/2003 signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur