LONG COLLIER De perles de culture en chute, le fermoir rectangulaire en or gris 18k (750), serti de trois émeraudes rondes et de diamants taillés en brillant Diam. : 7,4 - 10,9 mm Long.: 130 cm; poids brut : 129,77 g (égrisures) A CULTURED PEARL, EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD NECKLACE