Londoner William & Mary - Tafelaufsatz, Silber, rund, godronierter Rand, Spiegel mit Wappengravur, Höhe 9 cm, Dm. 31,8 cm, Gewicht 714 g, verputzte Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1691/92, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff