blaue Glaseinsätze, rechteckig, abgeschrägte Ecken, 4 Teile, bestehend aus:2 Senfgefäße mit Löffelchen, 2Gewürzschälchen mit Löffelchen, Scharnierdeckel, Höhe Senfgefäß 5,7 cm, Silbergewicht 278 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Löffelchen ergänzt, (HS)