Londoner Silber Deckeldose mit Innenvergoldung, rechteckig, glatte Form, 5,5 x 4,5 x 2,5 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1818, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp