Ein Mann mit zwei erlegten Schnepfen Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 73 x 49,5 cm, Retuschen, starkes Krakelee, verschmutzt, vergoldeter Holzrahmen, ehemaliger Wurmbefall, rechts unten Ruf 1000