LIVRE "3 Lot de livres beaux-arts dont Livres sur Histoire de la faïence française, l'univers des formes Assur et Sumer, Art égyptien au temps des pyramides, l'art gothique, l'art à Venise, les noce de cana de Véronése une oeuvre et sa restauration, la peinture française seconde moitié du XIX° siècle..."