LIU JUN (né en 1963) TANG LADY Sculpture en fibre de verre rouge Numéroté et signé 2/8 au dos Hauteur : 50 Largeur : 30 Profondeur : 30 cm Bibliographie : "Duplicate : Zhang Minquan, Liu Jun's Contemporary Art Exhibition ", Catalogue d'exposition, New Millenium Gallery, Pékin, 2005