LIP Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté, index appliqués, aiguilles droites. Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes à fermoir réglable. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 14 mm Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 24,8 g La montre est vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement.