(Linz 1940 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Georg Stifter (19)91, G Stifter (19)99, Öl/ Mischtechniken auf Karton, Blattgrößen ca. 55 x 41 cm und 68 x 49 cm, Blattränder beschädigt (Linz 1940 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Georg Stifter (19)91, G Stifter (19)99, Öl/ Mischtechniken auf Karton, Blattgrößen ca. 55 x 41 cm und 68 x 49 cm, Blattränder beschädigt