(Linz 1910-2001) Betitelt "Ein Blumenstrauß fürs Windschattenhaus", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)75, nummeriert 60/29, Farblithografie, Blattgröße ca. 48 x 48 cm, Glas, gerahmt