Line VAUTRIN (1913-1997). Important MIROIR sorcière, le tain argenté, l'encadrement en résine de talosel incrusté de carreaux motifs lancéolés doré, à décor d'un cordage, et de nombreux rayons torsadés. Signé, et cachet ROI dans un ovale. D. 58 cm