LIMOGES - THARAUD : Partie de service à café floriforme en porcelaine émaillée bleu nuit nuagé et rehauts d'or, comprenant 12 sous tasses et 11 tasses, marqué dessous, H. 5.5 cm (quelques légers éclats).