LILL TSCHUDI (1911 Schwanden 2004) Strömung III. Farblinolschnitt. 4/50. Oben links in der Darstellung signiert: Lill Tschudi. Unten rechts mit Bleistift betitelt: Strömung III, sowie unten links beschrieben: Handdruck 4/50. Darstellung 49,7 x 35,1 cm auf Japan 51,6 x 37,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.