Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt Lithografie, 1953 . Schmidt 261. Signiert und nummeriert. Exemplar 23/35. Auf Velin. 26 : 47 cm (10,2 : 18,5 in). Zustand B. [LB
Liegender weiblicher Akt