LI SHUANG (né en 1957) SANS TITRE Huile sur toile Signé en bas à gauche en chinois Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Expositions : Tokyo, Tokyo Gallery, Exposition collective, " The Stars:Twenty years ", 2000 Pékin, Huafangzhai Gallery, 1989 Bibliographie : "Li Shuang Best Paintings Collection ", Catalogue d'exposition, Linda Gallery, Linda Art Museum, Pékin, 2006.