Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902 - Cenevières 1969) Orchidée Huile sur isorel 41 x 32,5 cm Signé en bas à droite de manière peu lisible Porte au dos la mention manuscrite Tchistovsky Paris (Craquelures)