Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902- Cénevières 1969)
Orchidées
Huile sur isorel
24 x 19 cm
Signé en bas à droite "L Tchistovsky"
Orchidées
Huile sur isorel
24 x 19 cm