Lettre autographe signée, 5 juin 1894, à la Revue parisienne; 1 page in-8, adresse. «Pourriez-vous remettre le dernier n° de la Revue parisienne à la personne qui vous remettra ce mot»... Il donne son adresse: «187 rue St Jacques