L'Espiègle ou Uylenspiegel Burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, éditée par Hondius. Quelques plis pincés, petites rousseurs. Galerie de vers dans la marge droite, infimes accidents dans les bords. Marges du cuivre. (Hollstein p. 179c). 20,7 x 15,5 cm