LES IMPRIMEURS. [La Chaux de Cossonay], Parisod, 1982 ; in-4°, reliure révorim, dos de box noir, plat moulé en rime « brique », bandes verticales sur le mors, dos titré, reliure numérotée et signée par Jean de Gonet. Édition originale de cette plaquette en hommage à trois imprimeurs clandestins. TIRAGE UNIQUE À 75 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR ROBERT DOISNEAU COMPORTANT TROIS PORTRAITS PHOTOGRAPHIQUES CONTRECOLLÉS EN TIRAGE ORIGINAL.