LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Cercles concentriques Coupe circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée 2 POTIERS sous la base. H.5cm – D. 20cm