Auktionsarchiv: Los-Nr. 209

CÔTÉ XXÈME
11.12.2020
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 181 $ - 242 $
Zuschlagspreis:
192 €
ca. 232 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 209

CÔTÉ XXÈME
11.12.2020
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 181 $ - 242 $
Zuschlagspreis:
192 €
ca. 232 $

LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Cercles concentriques Coupe circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée 2 POTIERS sous la base. H.5cm – D. 20cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 209
11.12.2020
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 209
11.12.2020
La Maison de Vente Ader