Léonor FINI (1908-1996) LE MESSAGER, ETUDE POUR "LE CONCILE D'AMOUR", 1968 Gouache sur papier signé et titré Hauteur : 50 Largeur : 32 cm Commentaire : Etude pour "Le Concile d'Amour", joué au Théâtre de Paris en 1968