LEONOR FINI (1907-1996) Illustration Baudelaire, 1981 Gouache sur papier Signé en bas à droite 39 x 32 cm Cette œuvre est référencée au catalogue raisonné. Un certificat d’authenticité de Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur.