LEON ZEYTLINE (1885-1962) Le concert Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 100 cm Bibliographie : -Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°339. Reproduit p. 305.