Léon ZACK (Nijni-Novgorod 1892 - Paris 1980)
Nu de dos
Circa 1930
Huile sur toile
80 x 60 cm
Signé en haut à droite "Léon Zack"
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Nu de dos
Circa 1930
Huile sur toile
80 x 60 cm