Sans titre Huile sur toile 54 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Léon Zack 64 Bibliographie: Pierre Cabane, Florent Zack, Irène Zack, Alain Pizerra; Léon Zack l'oeuvre peint, Editions de l'amateur, Paris, 1993, n° 634, reproduit