Léon RIESENER (Paris 1808-1878) Portrait de femme Pastel Importantes épidermures traces de mouillure et pliures On joint un portrait de femme de l’école française du XIXesiècle aux trois crayons Portrait of a woman, pastel. We join an other woman portrait, 19th century French school 29,5 x 27 CM - 11 5/8 X 10 5/8 IN. 600-800 Provenance Cachet de l’atelier en bas à droite (L.2139)